20 Maggio 2019

Under 15 Femminile Elite 2011-2012 - Under 15 Femminile Elite

classifica completa 21° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
Geas Sesto - Bracco34211741281828453
Lussana Bergamo32211651245937308
Pool Comense322116513811143238
Pro Patria30191541032862170
Milano Basket Stars302115612001048152
Basket Femminile Biassono28211471137984153
San Gabriele Milano18209111064102935
logo Gasch GazzadaGasch Gazzada16218139811239-258
Urago Oltremella142171411661274-108
Apl Lissone6213189791239-260
Mia Costamasnaga62031710631326-263
Albino Scorpion Bay2211208721492-620


risultati della 21° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2012 17:30 description
Palazzetto - Via Agadir - San Donato Milanese (Mi)
Milano Basket Stars
64 - 58
Basket Femminile Biassono
description
Domenica 22/04/2012 11:30 description
Palestra Comunale - Via Verdi - Costamasnaga (Lc)
Mia Costamasnaga
39 - 71
Lussana Bergamo
description
Lunedì 23/04/2012 19:15 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4- Milano
San Gabriele Milano
-
Pro Patria
description
Sabato 21/04/2012 18:00 description
Palasampietro - Via Roma - Casnate con Bernate (Co)
Pool Comense
54 - 43
Apl Lissone
description
Sabato 21/04/2012 18:30 description
Palazzetto - Via Papa Giovanni XXIII - Rezzato (BS)
Urago Oltremella
39 - 77
Geas Sesto - Bracco
description
Sabato 21/04/2012 16:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro 16 - Albino
Albino Scorpion Bay
42 - 67
Gasch Gazzada
description

Sponsor

[]
[]
[]
[]
Psicosport CONSULENZA E MENTAL TRAINER SPORTIVO
[]
LG Solution
[]
[]
[]
Grafica Esse Zeta

Rassegna Stampa

Entusiasmo e idee chiare

30-08-2018 - Intervista a Lilli Ferri - Rassegna Stampa 2018_2019
[]
Entusiasmo e idee chiare
Umilmente ambiziosi, la strada indicata da Lilli Ferri per questa nuova avventura in serie A2

Riparte da Gazzada la stagione della Varese rosa

30-08-2018 - Intervista a Basket Varese - Rassegna Stampa 2018_2019
[]
Riparte dal PalaBranco la stagione WAV in attesa che venga pronta la nuova tana di Azzate.

Calendario


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio