27 Giugno 2022

SERIE B - Stagione 2020/2021 - Serie B - Stagione 2019/2020

classifica completa 23° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
BASKET FEMMINILE VARESE 95'382319414691197272
BASKET FEMMINILE MILANO342317614031301102
PONTEVICO BASKET322316713141175139
BASKET COSTA X L'UNICEF282314914871376111
PALL. FANFULLA LODI282214813361231105
OPSA BRESSO262213912651160105
OR. FEMM. GIUSSANO262313101385135431
TEAM 86 VILLASANTA242312111370129674
BRIXIA BASKET2423121114051415-10
BASKETTIAMO VITTUONE2423121112591276-17
MILANO BASKET STARS222111101388136721
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE2023101312291272-43
BASKET CANEGRATE162281412051309-104
ASD USMATE82241810081221-213
SAN GABRIELE BASKET62231911261418-292
QUARTIERE S.AMBROGIO42222011651446-281

vai alla giornata:
24
25
26
27
28
29
30

risultati della 23° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 22/02/2020 18:15
PALA GIORDANI - Via Cambini 4 -MILANO (MILANO)
OPSA BRESSO
 
48 - 58
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
Sabato 22/02/2020 18:15
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
52 - 63
 
BASKET FEMMINILE MILANO
Sabato 22/02/2020 18:15
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
61 - 65
 
OR. FEMM. GIUSSANO
Sabato 22/02/2020 18:15
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
47 - 45
 
PONTEVICO BASKET
Sabato 22/02/2020 18:15
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
-
 
MILANO BASKET STARS
Sabato 22/02/2020 18:15
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
-
 
ASD USMATE
Sabato 22/02/2020 18:15
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
56 - 59
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
Sabato 22/02/2020 18:15
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
-
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
Sponsor
[]
[]
[]
[MD AUTO SNC]
Rassegna Stampa
VARESE TRAVOLGE LODI E L'AGGANCIA AL COMANDO
09-12-2019 - Intervista a La Prealpina - Rassegna Stampa 2019_2020
[]
La Prealpina 09/12/2019
Entusiasmo e idee chiare
30-08-2018 - Intervista a Lilli Ferri - Rassegna Stampa 2018_2019
[]
Umilmente ambiziosi, la strada indicata da Lilli Ferri per questa nuova avventura in serie A2

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie