19 Maggio 2022
Classifica

Serie B - Serie B 2014_2015

classifica completa 26° giornata
SQUADRA PT G V P PF PS DP
logo VARESE 95VARESE 95442622415611365196
BRIXIA BK BRESCIA402620615641318246
BD FEMM.MARIANO382619714281299129
OR.FEMM.GIUSSANO35261881520145070
FANFULLA LODI3226161014851369116
BASKET COMO3026151114471342105
BASKETTIAMO VITTUONE2426121414301441-11
IDEA SPORT MILANO 2426121415131588-75
BK FEMM. MILANO 2026101612391307-68
PONTEVICO BASKET162681814881580-92
TEAM 86 VILLASANTA162681813111432-121
Q.S.A. MILANO162681813541505-151
POL.CUCCIAGO162681812401420-180
PALL. GAVIRATE122662012821446-164


Note
**
OR.FEMM.GIUSSANO 1 punti di penalità
risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato
Sabato 11/04/2015 21:00
Palestra Carducci - Via Fermi 9 - Gavirate (VA)
PALL. GAVIRATE
67 - 64
OR.FEMM.GIUSSANO
0-0
Sabato 11/04/2015 21:00
C.S.Forza e Coraggio - Via Gallura 8 - Milano (MI)
BK FEMM. MILANO
42 - 46
VARESE 95
0-0
Sabato 11/04/2015 21:00
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - Villasanta (MB)
TEAM 86 VILLASANTA
55 - 41
BASKETTIAMO VITTUONE
0-0
Sabato 11/04/2015 21:00
Palestra Comunale - Via Giulini 22- Como (CO)
BASKET COMO
53 - 38
POL.CUCCIAGO
0-0
Sabato 11/04/2015 21:00
Palazzetto - Via S.Antonio Fraz.Perticato - Mariano Comense (CO)
BD FEMM.MARIANO
53 - 32
IDEA SPORT MILANO
0-0
Sabato 11/04/2015 21:00
Palestra Itis - Via Giovanni XXIII - Lodi ( LO)
FANFULLA LODI
68 - 42
PONTEVICO BASKET
0-0
Sabato 11/04/2015 21:00
Palestra - Via Mazzini Ang. via Puccini - Casarile (MI)
Q.S.A. MILANO
72 - 80
BRIXIA BK BRESCIA
0-0
Sponsor
[]
[]
[]
[MD AUTO SNC]
Rassegna Stampa
VARESE TRAVOLGE LODI E L'AGGANCIA AL COMANDO
09-12-2019 - Intervista a La Prealpina - Rassegna Stampa 2019_2020
[]
La Prealpina 09/12/2019
Entusiasmo e idee chiare
30-08-2018 - Intervista a Lilli Ferri - Rassegna Stampa 2018_2019
[]
Umilmente ambiziosi, la strada indicata da Lilli Ferri per questa nuova avventura in serie A2

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie