20 Maggio 2019

Under 15 Femminile Elite 2011-2012 - Under 15 Femminile Elite

Data di inizio: 29-10-2011
Data di fine: 28-04-2011
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 24/10/2011 18:15 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4- Milano
San Gabriele Milano
69 - 66
Urago Oltremella
description
Sabato 29/10/2011 18:00 description
Palazzetto - Via R.Margherita 2- Biassono
Basket Femminile Biassono
61 - 34
Gasch Gazzada
description
Sabato 29/10/2011 15:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro 16 - Albino
Albino Scorpion Bay
37 - 79
Lussana Bergamo
description
Venerdì 28/10/2011 20:30 description
Palasampietro - Via Roma - Casnate con Bernate (Co)
Pool Comense
64 - 54
Mia Costamasnaga
description
Sabato 29/10/2011 17:00 description
Palestra - Via Falck 110 - Sesto San Giovanni
Geas Sesto - Bracco
48 - 52
Pro Patria
description
Sabato 29/10/2011 17:30 description
Palazzetto - Via Agadir - San Donato Milanese (Mi)
Milano Basket Stars
51 - 36
Apl Lissone
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2011 18:15 description
Palestra Comunale - Via Verdi - Costamasnaga (Lc)
Mia Costamasnaga
48 - 60
San Gabriele Milano
description
Sabato 05/11/2011 17:30 description
Palazzetto dello Sport - P.le Tiraboschi - Bergamo (Bg)
Lussana Bergamo
55 - 53
Pool Comense
description
Sabato 05/11/2011 18:15 description
Palaferrini - Via Ferrini - Busto Arsizio
Pro Patria
84 - 19
Albino Scorpion Bay
description
Sabato 05/11/2011 18:30 description
Palazzetto - Via Papa Giovanni XXIII - Rezzato (BS)
Urago Oltremella
57 - 65
Basket Femminile Biassono
description
Sabato 05/11/2011 19:00 description
Palestra Scuole Elem. - via Fermi 5 - Lissone
Apl Lissone
33 - 66
Geas Sesto - Bracco
description
Sabato 05/11/2011 16:30 description
Palestra - Via Morazzone 35/37
Gasch Gazzada
35 - 70
Milano Basket Stars
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2011 20:00 description
Palazzetto - Via R.Margherita 2- Biassono
Basket Femminile Biassono
38 - 34
Lussana Bergamo
description
Sabato 12/11/2011 16:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro 16 - Albino
Albino Scorpion Bay
35 - 66
San Gabriele Milano
description
Sabato 12/11/2011 20:30 description
Palazzetto - Via Papa Giovanni XXIII - Rezzato (BS)
Urago Oltremella
64 - 74
Pool Comense
description
Sabato 12/11/2011 19:00 description
Palestra Scuole Elem. - via Fermi 5 - Lissone
Apl Lissone
33 - 53
Pro Patria
description
Sabato 12/11/2011 19:30 description
Palazzetto - Via Agadir - San Donato Milanese (Mi)
Milano Basket Stars
51 - 36
Mia Costamasnaga
description
Sabato 12/11/2011 16:30 description
Palestra - Via Morazzone 35/37
Gasch Gazzada
56 - 53
Geas Sesto - Bracco
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/11/2011 19:15 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4- Milano
San Gabriele Milano
45 - 65
Milano Basket Stars
description
Sabato 19/11/2011 16:15 description
Palestra Comunale - Via Verdi - Costamasnaga (Lc)
Mia Costamasnaga
51 - 77
Urago Oltremella
description
Domenica 20/11/2011 17:00 description
Palazzetto dello Sport - P.le Tiraboschi - Bergamo (Bg)
Lussana Bergamo
59 - 51
Apl Lissone
description
Sabato 19/11/2011 18:00 description
Palasampietro - Via Roma - Casnate con Bernate (Co)
Pool Comense
96 - 51
Albino Scorpion Bay
description
Sabato 19/11/2011 18:15 description
Palaferrini - Via Ferrini - Busto Arsizio
Pro Patria
59 - 35
Gasch Gazzada
description
Sabato 19/11/2011 17:00 description
Palestra - Via Falck 110 - Sesto San Giovanni
Geas Sesto - Bracco
48 - 45
Basket Femminile Biassono
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2011 17:45 description
Palazzetto - Via R.Margherita 2- Biassono
Basket Femminile Biassono
51 - 38
Mia Costamasnaga
description
Sabato 26/11/2011 19:30 description
Palazzetto dello Sport - P.le Tiraboschi - Bergamo (Bg)
Lussana Bergamo
37 - 57
Geas Sesto - Bracco
description
Sabato 26/11/2011 16:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro 16 - Albino
Albino Scorpion Bay
34 - 77
Milano Basket Stars
description
Venerdì 25/11/2011 17:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4- Milano
San Gabriele Milano
55 - 72
Pool Comense
description
Sabato 26/11/2011 20:30 description
Palazzetto - Via Papa Giovanni XXIII - Rezzato (BS)
Urago Oltremella
61 - 63
Pro Patria
description
Sabato 26/11/2011 16:30 description
Palestra - Via Morazzone 35/37
Gasch Gazzada
59 - 49
Apl Lissone
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 29/11/2011 19:30 description
Palestra - Via Morazzone 35/37
Gasch Gazzada
57 - 56
San Gabriele Milano
description
Lunedì 05/12/2011 18:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro 16 - Albino
Albino Scorpion Bay
62 - 72
Mia Costamasnaga
description
Mercoledì 30/11/2011 19:15 description
Palaferrini - Via Ferrini - Busto Arsizio
Pro Patria
46 - 38
Lussana Bergamo
description
Sabato 03/12/2011 19:00 description
Palestra Scuole Elem. - via Fermi 5 - Lissone
Apl Lissone
20 - 54
Basket Femminile Biassono
description
Venerdì 30/12/2011 19:00 description
Palestra - Via Falck 110 - Sesto San Giovanni
Geas Sesto - Bracco
50 - 52
Pool Comense
description
Sabato 03/12/2011 17:30 description
Palazzetto - Via Agadir - San Donato Milanese (Mi)
Milano Basket Stars
49 - 38
Urago Oltremella
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 05/12/2011 19:15 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4- Milano
San Gabriele Milano
18 - 67
Geas Sesto - Bracco
description
Domenica 11/12/2011 18:00 description
Palaferrini - Via Ferrini - Busto Arsizio
Pro Patria
53 - 51
Basket Femminile Biassono
description
Sabato 10/12/2011 16:00 description
Palestra Comunale - Via Verdi - Costamasnaga (Lc)
Mia Costamasnaga
65 - 80
Apl Lissone
description
Domenica 11/12/2011 11:00 description
Palestra - Via Morazzone 35/37
Gasch Gazzada
18 - 80
Lussana Bergamo
description
Sabato 10/12/2011 18:00 description
Palasampietro - Via Roma - Casnate con Bernate (Co)
Pool Comense
72 - 66
Milano Basket Stars
description
Sabato 10/12/2011 20:30 description
Palazzetto - Via Papa Giovanni XXIII - Rezzato (BS)
Urago Oltremella
75 - 56
Albino Scorpion Bay
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 19/12/2011 20:00 description
Palazzetto - Via R.Margherita 2- Biassono
Basket Femminile Biassono
59 - 57
Pool Comense
description
Sabato 17/12/2011 18:15 description
Palestra Comunale - Via Verdi - Costamasnaga (Lc)
Mia Costamasnaga
52 - 57
Pro Patria
description
Sabato 17/12/2011 19:00 description
Palestra Scuole Elem. - via Fermi 5 - Lissone
Apl Lissone
49 - 60
San Gabriele Milano
description
Sabato 17/12/2011 17:00 description
Palestra - Via Falck 110 - Sesto San Giovanni
Geas Sesto - Bracco
73 - 24
Albino Scorpion Bay
description
Sabato 17/12/2011 17:30 description
Palazzetto - Via Agadir - San Donato Milanese (Mi)
Milano Basket Stars
60 - 56
Lussana Bergamo
description
Sabato 17/12/2011 16:30 description
Palestra - Via Morazzone 35/37
Gasch Gazzada
50 - 53
Urago Oltremella
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/01/2012 19:15 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4- Milano
San Gabriele Milano
43 - 48
Basket Femminile Biassono
description
Domenica 15/01/2012 11:30 description
Palestra - Via Morazzone 35/37
Gasch Gazzada
76 - 69
Mia Costamasnaga
description
Sabato 14/01/2012 16:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro 16 - Albino
Albino Scorpion Bay
51 - 44
Apl Lissone
description
Sabato 14/01/2012 18:00 description
Palasampietro - Via Roma - Casnate con Bernate (Co)
Pool Comense
47 - 54
Pro Patria
description
Sabato 14/01/2012 16:00 description
Palazzetto - Via Papa Giovanni XXIII - Rezzato (BS)
Urago Oltremella
47 - 54
Lussana Bergamo
description
Sabato 14/01/2012 19:30 description
Palazzetto - Via Agadir - San Donato Milanese (Mi)
Milano Basket Stars
43 - 52
Geas Sesto - Bracco
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2012 18:00 description
Palazzetto - Via R.Margherita 2- Biassono
Basket Femminile Biassono
53 - 48
Milano Basket Stars
description
Domenica 22/01/2012 15:15 description
Palazzetto dello Sport - P.le Tiraboschi - Bergamo (Bg)
Lussana Bergamo
72 - 41
Mia Costamasnaga
description
Mercoledì 25/01/2012 19:30 description
Palaferrini - Via Ferrini - Busto Arsizio
Pro Patria
47 - 40
San Gabriele Milano
description
Sabato 21/01/2012 19:00 description
Palestra Scuole Elem. - via Fermi 5 - Lissone
Apl Lissone
50 - 65
Pool Comense
description
Sabato 21/01/2012 17:00 description
Palestra - Via Falck 110 - Sesto San Giovanni
Geas Sesto - Bracco
66 - 33
Urago Oltremella
description
Sabato 21/01/2012 16:30 description
Palestra - Via Morazzone 35/37
Gasch Gazzada
76 - 65
Albino Scorpion Bay
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2012 15:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4- Milano
San Gabriele Milano
54 - 56
Lussana Bergamo
description
Sabato 04/02/2012 18:15 description
Palestra Comunale - Via Verdi - Costamasnaga (Lc)
Mia Costamasnaga
37 - 76
Geas Sesto - Bracco
description
Sabato 04/02/2012 16:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro 16 - Albino
Albino Scorpion Bay
38 - 67
Basket Femminile Biassono
description
Sabato 04/02/2012 18:00 description
Palasampietro - Via Roma - Casnate con Bernate (Co)
Pool Comense
81 - 65
Gasch Gazzada
description
Sabato 04/02/2012 18:30 description
Palazzetto - Via Papa Giovanni XXIII - Rezzato (BS)
Urago Oltremella
73 - 55
Apl Lissone
description
Sabato 04/02/2012 17:30 description
Palazzetto - Via Agadir - San Donato Milanese (Mi)
Milano Basket Stars
60 - 51
Pro Patria
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2012 18:30 description
Palazzetto - Via Papa Giovanni XXIII - Rezzato (BS)
Urago Oltremella
49 - 64
San Gabriele Milano
description
Sabato 11/02/2012 16:30 description
Palestra - Via Morazzone 35/37
Gasch Gazzada
43 - 62
Basket Femminile Biassono
description
Sabato 11/02/2012 15:30 description
Palazzetto dello Sport - P.le Tiraboschi - Bergamo (Bg)
Lussana Bergamo
60 - 23
Albino Scorpion Bay
description
Sabato 11/02/2012 18:15 description
Palestra Comunale - Via Verdi - Costamasnaga (Lc)
Mia Costamasnaga
58 - 91
Pool Comense
description
Mercoledì 15/02/2012 19:15 description
Palaferrini - Via Ferrini - Busto Arsizio
Pro Patria
33 - 43
Geas Sesto - Bracco
description
Sabato 11/02/2012 19:00 description
Palestra Scuole Elem. - via Fermi 5 - Lissone
Apl Lissone
41 - 52
Milano Basket Stars
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 20/02/2012 19:15 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4- Milano
San Gabriele Milano
48 - 40
Mia Costamasnaga
description
Sabato 18/02/2012 17:30 description
Palasampietro - Via Roma - Casnate con Bernate (Co)
Pool Comense
60 - 66
Lussana Bergamo
description
Sabato 28/01/2012 16:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro 16 - Albino
Albino Scorpion Bay
35 - 55
Pro Patria
description
Sabato 18/02/2012 18:00 description
Palazzetto - Via R.Margherita 2- Biassono
Basket Femminile Biassono
61 - 33
Urago Oltremella
description
Sabato 18/02/2012 17:00 description
Palestra - Via Falck 110 - Sesto San Giovanni
Geas Sesto - Bracco
76 - 31
Apl Lissone
description
Sabato 18/02/2012 17:30 description
Palazzetto - Via Agadir - San Donato Milanese (Mi)
Milano Basket Stars
54 - 53
Gasch Gazzada
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2012 17:30 description
Palazzetto dello Sport - P.le Tiraboschi - Bergamo (Bg)
Lussana Bergamo
66 - 50
Basket Femminile Biassono
description
Lunedì 27/02/2012 19:15 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4- Milano
San Gabriele Milano
79 - 32
Albino Scorpion Bay
description
Sabato 25/02/2012 18:00 description
Palasampietro - Via Roma - Casnate con Bernate (Co)
Pool Comense
76 - 53
Urago Oltremella
description
Sabato 25/02/2012 18:15 description
Palaferrini - Via Ferrini - Busto Arsizio
Pro Patria
53 - 46
Apl Lissone
description
Mercoledì 07/03/2012 19:45 description
Palestra Comunale - Via Verdi - Costamasnaga (Lc)
Mia Costamasnaga
52 - 58
Milano Basket Stars
description
Sabato 25/02/2012 17:00 description
Palestra - Via Falck 110 - Sesto San Giovanni
Geas Sesto - Bracco
77 - 44
Gasch Gazzada
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/03/2012 17:30 description
Palazzetto - Via Agadir - San Donato Milanese (Mi)
Milano Basket Stars
46 - 38
San Gabriele Milano
description
Sabato 03/03/2012 16:30 description
Palazzetto - Via Papa Giovanni XXIII - Rezzato (BS)
Urago Oltremella
86 - 68
Mia Costamasnaga
description
Sabato 03/03/2012 19:00 description
Palestra Scuole Elem. - via Fermi 5 - Lissone
Apl Lissone
38 - 74
Lussana Bergamo
description
Lunedì 05/03/2012 18:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro 16 - Albino
Albino Scorpion Bay
36 - 86
Pool Comense
description
Venerdì 02/03/2012 19:30 description
Palestra - Via Morazzone 35/37
Gasch Gazzada
39 - 60
Pro Patria
description
Sabato 03/03/2012 18:00 description
Palazzetto - Via R.Margherita 2- Biassono
Basket Femminile Biassono
31 - 58
Geas Sesto - Bracco
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/03/2012 18:15 description
Palestra Comunale - Via Verdi - Costamasnaga (Lc)
Mia Costamasnaga
56 - 77
Basket Femminile Biassono
description
Sabato 10/03/2012 15:00 description
Palestra - Via Falck 110 - Sesto San Giovanni
Geas Sesto - Bracco
51 - 41
Lussana Bergamo
description
Sabato 10/03/2012 19:30 description
Palazzetto - Via Agadir - San Donato Milanese (Mi)
Milano Basket Stars
59 - 40
Albino Scorpion Bay
description
Sabato 10/03/2012 18:00 description
Palasampietro - Via Roma - Casnate con Bernate (Co)
Pool Comense
74 - 72
San Gabriele Milano
description
Sabato 10/03/2012 18:15 description
Palaferrini - Via Ferrini - Busto Arsizio
Pro Patria
71 - 60
Urago Oltremella
description
Sabato 10/03/2012 19:00 description
Palestra Scuole Elem. - via Fermi 5 - Lissone
Apl Lissone
53 - 58
Gasch Gazzada
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/03/2012 15:15 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4- Milano
San Gabriele Milano
60 - 31
Gasch Gazzada
description
Sabato 17/03/2012 16:15 description
Palestra Comunale - Via Verdi - Costamasnaga (Lc)
Mia Costamasnaga
66 - 46
Albino Scorpion Bay
description
Sabato 17/03/2012 17:30 description
Palazzetto dello Sport - P.le Tiraboschi - Bergamo (Bg)
Lussana Bergamo
47 - 46
Pro Patria
description
Sabato 17/03/2012 18:00 description
Palazzetto - Via R.Margherita 2- Biassono
Basket Femminile Biassono
44 - 58
Apl Lissone
description
Sabato 17/03/2012 18:00 description
Palasampietro - Via Roma - Casnate con Bernate (Co)
Pool Comense
51 - 41
Geas Sesto - Bracco
description
Sabato 17/03/2012 21:00 description
Palazzetto - Via Papa Giovanni XXIII - Rezzato (BS)
Urago Oltremella
68 - 75
Milano Basket Stars
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/03/2012 17:00 description
Palestra - Via Falck 110 - Sesto San Giovanni
Geas Sesto - Bracco
52 - 44
San Gabriele Milano
description
Sabato 24/03/2012 18:00 description
Palazzetto - Via R.Margherita 2- Biassono
Basket Femminile Biassono
58 - 43
Pro Patria
description
Giovedì 22/03/2012 21:00 description
Palestra Scuole Elem. - via Fermi 5 - Lissone
Apl Lissone
67 - 68
Mia Costamasnaga
description
Sabato 24/03/2012 17:30 description
Palazzetto dello Sport - P.le Tiraboschi - Bergamo (Bg)
Lussana Bergamo
62 - 29
Gasch Gazzada
description
Sabato 24/03/2012 17:30 description
Palazzetto - Via Agadir - San Donato Milanese (Mi)
Milano Basket Stars
52 - 55
Pool Comense
description
Sabato 24/03/2012 16:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro 16 - Albino
Albino Scorpion Bay
58 - 66
Urago Oltremella
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/03/2012 18:00 description
Palasampietro - Via Roma - Casnate con Bernate (Co)
Pool Comense
51 - 47
Basket Femminile Biassono
description
Mercoledì 28/03/2012 19:00 description
Palaferrini - Via Ferrini - Busto Arsizio
Pro Patria
-
Mia Costamasnaga
description
Lunedì 26/03/2012 19:15 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4- Milano
San Gabriele Milano
51 - 38
Apl Lissone
description
Sabato 31/03/2012 15:30 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro 16 - Albino
Albino Scorpion Bay
35 - 81
Geas Sesto - Bracco
description
Sabato 31/03/2012 19:30 description
Palazzetto dello Sport - P.le Tiraboschi - Bergamo (Bg)
Lussana Bergamo
66 - 51
Milano Basket Stars
description
Sabato 31/03/2012 18:30 description
Palazzetto - Via Papa Giovanni XXIII - Rezzato (BS)
Urago Oltremella
20 - 0
Gasch Gazzada
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/04/2012 18:00 description
Palazzetto - Via R.Margherita 2- Biassono
Basket Femminile Biassono
57 - 42
San Gabriele Milano
description
Domenica 15/04/2012 11:30 description
Palestra Comunale - Via Verdi - Costamasnaga (Lc)
Mia Costamasnaga
53 - 56
Gasch Gazzada
description
Sabato 14/04/2012 19:00 description
Palestra Scuole Elem. - via Fermi 5 - Lissone
Apl Lissone
64 - 53
Albino Scorpion Bay
description
Sabato 14/04/2012 18:15 description
Palaferrini - Via Ferrini - Busto Arsizio
Pro Patria
52 - 50
Pool Comense
description
Sabato 14/04/2012 17:30 description
Palazzetto dello Sport - P.le Tiraboschi - Bergamo (Bg)
Lussana Bergamo
72 - 48
Urago Oltremella
description
Sabato 14/04/2012 17:00 description
Palestra - Via Falck 110 - Sesto San Giovanni
Geas Sesto - Bracco
69 - 49
Milano Basket Stars
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/04/2012 17:30 description
Palazzetto - Via Agadir - San Donato Milanese (Mi)
Milano Basket Stars
64 - 58
Basket Femminile Biassono
description
Domenica 22/04/2012 11:30 description
Palestra Comunale - Via Verdi - Costamasnaga (Lc)
Mia Costamasnaga
39 - 71
Lussana Bergamo
description
Lunedì 23/04/2012 19:15 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4- Milano
San Gabriele Milano
-
Pro Patria
description
Sabato 21/04/2012 18:00 description
Palasampietro - Via Roma - Casnate con Bernate (Co)
Pool Comense
54 - 43
Apl Lissone
description
Sabato 21/04/2012 18:30 description
Palazzetto - Via Papa Giovanni XXIII - Rezzato (BS)
Urago Oltremella
39 - 77
Geas Sesto - Bracco
description
Sabato 21/04/2012 16:00 description
Palazzetto dello Sport - Via Aldo Moro 16 - Albino
Albino Scorpion Bay
42 - 67
Gasch Gazzada
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/04/2012 17:30 description
Palazzetto dello Sport - P.le Tiraboschi - Bergamo (Bg)
Lussana Bergamo
-
San Gabriele Milano
description
Sabato 28/04/2012 15:00 description
Palestra - Via Falck 110 - Sesto San Giovanni
Geas Sesto - Bracco
-
Mia Costamasnaga
description
Sabato 28/04/2012 18:00 description
Palazzetto - Via R.Margherita 2- Biassono
Basket Femminile Biassono
-
Albino Scorpion Bay
description
Sabato 28/04/2012 16:30 description
Palestra - Via Morazzone 35/37
Gasch Gazzada
-
Pool Comense
description
Sabato 28/04/2012 19:00 description
Palestra Scuole Elem. - via Fermi 5 - Lissone
Apl Lissone
-
Urago Oltremella
description
Mercoledì 25/04/2012 19:00 description
Palaferrini - Via Ferrini - Busto Arsizio
Pro Patria
-
Milano Basket Stars
description

Sponsor

[]
[]
[]
[]
Psicosport CONSULENZA E MENTAL TRAINER SPORTIVO
[]
LG Solution
[]
[]
[]
Grafica Esse Zeta

Rassegna Stampa

Entusiasmo e idee chiare

30-08-2018 - Intervista a Lilli Ferri - Rassegna Stampa 2018_2019
[]
Entusiasmo e idee chiare
Umilmente ambiziosi, la strada indicata da Lilli Ferri per questa nuova avventura in serie A2

Riparte da Gazzada la stagione della Varese rosa

30-08-2018 - Intervista a Basket Varese - Rassegna Stampa 2018_2019
[]
Riparte dal PalaBranco la stagione WAV in attesa che venga pronta la nuova tana di Azzate.

Calendario


[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio