27 Giugno 2022

SERIE B - Stagione 2020/2021 - Serie B - Stagione 2019/2020

Data di inizio: 29-09-2019
Data di fine: 19-04-2020
Luogo: PALAINSUBRIA - VIA MONTE GENEROSO 59 - VARESE
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 20:45 description
PALAZZETTO - Via R. Margherita 2 - MACHERIO - (MONZA BRIANZA)
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
73 - 44
 
SAN GABRIELE BASKET
description
Domenica 29/09/2019 20:45 description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
40 - 58
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
Domenica 29/09/2019 20:45 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
58 - 52
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
Domenica 29/09/2019 20:45 description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
61 - 58
 
PONTEVICO BASKET
description
Domenica 29/09/2019 20:45 description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
66 - 71
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
Domenica 29/09/2019 20:45 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
71 - 62
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
Domenica 29/09/2019 20:45 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
69 - 46
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
Domenica 29/09/2019 20:45 description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
58 - 64
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 20:00 description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
40 - 56
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
62 - 55
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
57 - 62
 
PALL. FANFULLA LODI
description
description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
81 - 68
 
BRIXIA BASKET
description
description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
54 - 72
 
BASKET CANEGRATE
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
56 - 46
 
ASD USMATE
description
description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
66 - 72
 
MILANO BASKET STARS
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
70 - 75
 
OPSA BRESSO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 18:00 description
PALAINSUBRIA - Via Monte Generoso 59 - VARESE
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
69 - 51
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
69 - 67
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
62 - 74
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
66 - 54
 
PONTEVICO BASKET
description
description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
33 - 47
 
BRIXIA BASKET
description
description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
61 - 49
 
SAN GABRIELE BASKET
description
description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
42 - 59
 
OPSA BRESSO
description
description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
48 - 67
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 17:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
52 - 68
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
46 - 74
 
PALL. FANFULLA LODI
description
description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
56 - 58
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
53 - 61
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
48 - 58
 
PONTEVICO BASKET
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
77 - 61
 
MILANO BASKET STARS
description
description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
63 - 53
 
ASD USMATE
description
description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
83 - 75
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/10/2019 21:00 description
PALESTRA AZZATE - Via Colli
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
71 - 53
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
Mercoledì 23/10/2019 21:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
49 - 66
 
PALL. FANFULLA LODI
description
Mercoledì 23/10/2019 21:00 description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
78 - 64
 
MILANO BASKET STARS
description
Mercoledì 23/10/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
55 - 54
 
BRIXIA BASKET
description
Mercoledì 23/10/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
66 - 51
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
Mercoledì 23/10/2019 21:00 description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
57 - 51
 
BASKET CANEGRATE
description
Mercoledì 23/10/2019 21:00 description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
62 - 42
 
ASD USMATE
description
Mercoledì 23/10/2019 21:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
33 - 44
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
58 - 73
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
70 - 42
 
SAN GABRIELE BASKET
description
description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
46 - 58
 
PONTEVICO BASKET
description
description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
67 - 75
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
61 - 63
 
BASKET CANEGRATE
description
description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
74 - 34
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
45 - 63
 
OPSA BRESSO
description
description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
69 - 53
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
34 - 55
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
56 - 66
 
BRIXIA BASKET
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
62 - 56
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
53 - 67
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
70 - 42
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
34 - 45
 
ASD USMATE
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
64 - 67
 
MILANO BASKET STARS
description
Sabato 02/11/2019 18:00 description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
48 - 56
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 18:00 description
PALAINSUBRIA - Via Monte Generoso 59 - VARESE
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
66 - 51
 
OPSA BRESSO
description
Domenica 10/11/2019 18:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
69 - 60
 
BRIXIA BASKET
description
Domenica 10/11/2019 18:00 description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
60 - 52
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
Domenica 10/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
51 - 50
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
Domenica 10/11/2019 18:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
70 - 74
 
BASKET CANEGRATE
description
Domenica 10/11/2019 18:00 description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
38 - 64
 
PALL. FANFULLA LODI
description
Domenica 10/11/2019 18:00 description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
49 - 58
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
Domenica 10/11/2019 18:00 description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
70 - 63
 
SAN GABRIELE BASKET
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 20:00 description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
69 - 51
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
Domenica 17/11/2019 20:00 description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
80 - 53
 
MILANO BASKET STARS
description
Domenica 17/11/2019 20:00 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
86 - 51
 
SAN GABRIELE BASKET
description
Domenica 17/11/2019 20:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
64 - 51
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
Domenica 17/11/2019 20:00 description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
65 - 84
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
Domenica 17/11/2019 20:00 description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
44 - 55
 
PONTEVICO BASKET
description
Domenica 17/11/2019 20:00 description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
23 - 44
 
OPSA BRESSO
description
Domenica 17/11/2019 20:00 description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
71 - 40
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 18:00 description
PALAINSUBRIA - Via Monte Generoso 59 - VARESE
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
63 - 46
 
BASKET CANEGRATE
description
Domenica 24/11/2019 18:00 description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
45 - 49
 
PALL. FANFULLA LODI
description
Domenica 24/11/2019 18:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
47 - 69
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
Domenica 24/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
57 - 70
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
Domenica 24/11/2019 18:00 description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
50 - 55
 
MILANO BASKET STARS
description
Domenica 24/11/2019 18:00 description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
51 - 48
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
Domenica 24/11/2019 18:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
55 - 46
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
Domenica 24/11/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
59 - 36
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 18:00 description
PALAINSUBRIA - Via Monte Generoso 59 - VARESE
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
64 - 31
 
ASD USMATE
description
Domenica 01/12/2019 18:00 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
71 - 61
 
BRIXIA BASKET
description
Domenica 01/12/2019 18:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
71 - 69
 
PONTEVICO BASKET
description
Domenica 01/12/2019 18:00 description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
50 - 62
 
PALL. FANFULLA LODI
description
Domenica 01/12/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
70 - 51
 
SAN GABRIELE BASKET
description
Domenica 01/12/2019 18:00 description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
67 - 64
 
BASKET CANEGRATE
description
Domenica 01/12/2019 18:00 description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
53 - 60
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
Domenica 01/12/2019 18:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
75 - 46
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
50 - 75
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
82 - 73
 
MILANO BASKET STARS
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
62 - 68
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
71 - 61
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
30 - 57
 
OPSA BRESSO
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
54 - 61
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
67 - 49
 
ASD USMATE
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
45 - 40
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 18:00 description
PALAINSUBRIA - Via Monte Generoso 59 - VARESE
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
48 - 44
 
PONTEVICO BASKET
description
Domenica 15/12/2019 18:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
44 - 60
 
PALL. FANFULLA LODI
description
Domenica 15/12/2019 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
66 - 45
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
Domenica 15/12/2019 18:00 description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
61 - 68
 
MILANO BASKET STARS
description
Domenica 15/12/2019 18:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
67 - 54
 
BASKET CANEGRATE
description
Domenica 15/12/2019 18:00 description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
43 - 48
 
SAN GABRIELE BASKET
description
Domenica 15/12/2019 18:00 description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
52 - 67
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
Domenica 15/12/2019 18:00 description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
53 - 73
 
BRIXIA BASKET
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/12/2019 20:30 description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
67 - 63
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
Sabato 21/12/2019 20:30 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
81 - 73
 
MILANO BASKET STARS
description
Sabato 21/12/2019 20:30 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
55 - 65
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
Sabato 21/12/2019 20:30 description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
48 - 54
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
Sabato 21/12/2019 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
71 - 64
 
OPSA BRESSO
description
Sabato 21/12/2019 20:30 description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
74 - 44
 
BASKET CANEGRATE
description
Sabato 21/12/2019 20:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
44 - 61
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
Sabato 21/12/2019 20:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
58 - 57
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/01/2020 18:00 description
PALAINSUBRIA - Via Monte Generoso 59 - VARESE
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
70 - 73
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
Domenica 05/01/2020 18:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
56 - 79
 
SAN GABRIELE BASKET
description
Domenica 05/01/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
70 - 48
 
PALL. FANFULLA LODI
description
Domenica 05/01/2020 18:00 description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
56 - 64
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
Domenica 05/01/2020 18:00 description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
48 - 41
 
ASD USMATE
description
Domenica 05/01/2020 18:00 description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
58 - 60
 
PONTEVICO BASKET
description
Domenica 05/01/2020 18:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
41 - 50
 
BRIXIA BASKET
description
Domenica 05/01/2020 18:00 description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
66 - 75
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 18:00 description
SAN GABRIELE BASKET
 
45 - 63
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
Domenica 12/01/2020 18:00 description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
58 - 65
 
BRIXIA BASKET
description
Domenica 12/01/2020 18:00 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
50 - 54
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
Domenica 12/01/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
46 - 41
 
PALL. FANFULLA LODI
description
Domenica 12/01/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
76 - 53
 
BASKET CANEGRATE
description
Domenica 12/01/2020 18:00 description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
36 - 44
 
OPSA BRESSO
description
Domenica 12/01/2020 18:00 description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
44 - 72
 
MILANO BASKET STARS
description
Domenica 12/01/2020 18:00 description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
54 - 55
 
ASD USMATE
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 18:00 description
PALAINSUBRIA - Via Monte Generoso 59 - VARESE
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
67 - 58
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
53 - 43
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
53 - 61
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
61 - 54
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
61 - 41
 
SAN GABRIELE BASKET
description
description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
40 - 55
 
PONTEVICO BASKET
description
description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
74 - 42
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
70 - 60
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
48 - 68
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
56 - 44
 
PALL. FANFULLA LODI
description
description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
66 - 69
 
MILANO BASKET STARS
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
69 - 49
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
86 - 55
 
ASD USMATE
description
description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
57 - 55
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
66 - 44
 
BASKET CANEGRATE
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
87 - 73
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 18:00 description
PALESTRA AZZATE - Via Colli
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
61 - 54
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
85 - 93
 
BRIXIA BASKET
description
description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
46 - 48
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
54 - 57
 
BASKET CANEGRATE
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
71 - 53
 
SAN GABRIELE BASKET
description
description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
71 - 46
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
52 - 57
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
47 - 49
 
OPSA BRESSO
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 06/02/2020 21:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
69 - 61
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
60 - 57
 
SAN GABRIELE BASKET
description
description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
74 - 47
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
37 - 61
 
PONTEVICO BASKET
description
description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
73 - 63
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
61 - 45
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
34 - 38
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
61 - 54
 
OPSA BRESSO
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 18:00 description
PALAINSUBRIA - Via Monte Generoso 59 - VARESE
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
68 - 56
 
MILANO BASKET STARS
description
description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
46 - 61
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
55 - 38
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
49 - 62
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
56 - 55
 
BRIXIA BASKET
description
description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
57 - 48
 
PALL. FANFULLA LODI
description
description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
55 - 57
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
45 - 64
 
ASD USMATE
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 18:00 description
PALAINSUBRIA - Via Monte Generoso 59 - VARESE
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
58 - 56
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
Domenica 16/02/2020 18:00 description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
65 - 61
 
SAN GABRIELE BASKET
description
Domenica 16/02/2020 18:00 description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
75 - 50
 
PALL. FANFULLA LODI
description
Domenica 16/02/2020 18:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
43 - 49
 
PONTEVICO BASKET
description
Domenica 16/02/2020 18:00 description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
59 - 49
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
Domenica 16/02/2020 18:00 description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
43 - 56
 
BASKET CANEGRATE
description
Domenica 16/02/2020 18:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
-
 
OPSA BRESSO
description
Domenica 16/02/2020 18:00 description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
63 - 53
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 18:15 description
PALA GIORDANI - Via Cambini 4 -MILANO (MILANO)
OPSA BRESSO
 
48 - 58
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
Sabato 22/02/2020 18:15 description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
52 - 63
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
Sabato 22/02/2020 18:15 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
61 - 65
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
Sabato 22/02/2020 18:15 description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
47 - 45
 
PONTEVICO BASKET
description
Sabato 22/02/2020 18:15 description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
-
 
MILANO BASKET STARS
description
Sabato 22/02/2020 18:15 description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
-
 
ASD USMATE
description
Sabato 22/02/2020 18:15 description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
56 - 59
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
Sabato 22/02/2020 18:15 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
-
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 20:00 description
PALAINSUBRIA - Via Monte Generoso 59 - VARESE
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
-
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
Domenica 01/03/2020 20:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
-
 
PALL. FANFULLA LODI
description
Domenica 01/03/2020 20:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
-
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
Domenica 01/03/2020 20:00 description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
-
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
Domenica 01/03/2020 20:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
-
 
BRIXIA BASKET
description
Domenica 01/03/2020 20:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
-
 
BASKET CANEGRATE
description
Domenica 01/03/2020 20:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
-
 
ASD USMATE
description
Domenica 01/03/2020 20:00 description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
-
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 18:00 description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
-
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
Domenica 08/03/2020 18:00 description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
-
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
Domenica 08/03/2020 18:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
-
 
SAN GABRIELE BASKET
description
Domenica 08/03/2020 18:00 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
-
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
Domenica 08/03/2020 18:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
-
 
ASD USMATE
description
Domenica 08/03/2020 18:00 description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
-
 
BRIXIA BASKET
description
Domenica 08/03/2020 18:00 description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
-
 
OPSA BRESSO
description
Domenica 08/03/2020 18:00 description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
-
 
PONTEVICO BASKET
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 17:30 description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
-
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
Domenica 15/03/2020 17:30 description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
-
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
Domenica 15/03/2020 17:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
-
 
MILANO BASKET STARS
description
Domenica 15/03/2020 17:30 description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
-
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
Domenica 15/03/2020 17:30 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
-
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
Domenica 15/03/2020 17:30 description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
-
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
Domenica 15/03/2020 17:30 description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
-
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
Domenica 15/03/2020 17:30 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
-
 
OPSA BRESSO
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 18:00 description
PALAINSUBRIA - Via Monte Generoso 59 - VARESE
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
-
 
PALL. FANFULLA LODI
description
Domenica 22/03/2020 18:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
-
 
BRIXIA BASKET
description
Domenica 22/03/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
-
 
PONTEVICO BASKET
description
Domenica 22/03/2020 18:00 description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
-
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
Domenica 22/03/2020 18:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
-
 
SAN GABRIELE BASKET
description
Domenica 22/03/2020 18:00 description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
-
 
BASKET CANEGRATE
description
Domenica 22/03/2020 18:00 description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
-
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
Domenica 22/03/2020 18:00 description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
-
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 20:30 description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
-
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
Sabato 28/03/2020 20:30 description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
-
 
OPSA BRESSO
description
Sabato 28/03/2020 20:30 description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
-
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
Sabato 28/03/2020 20:30 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
-
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
Sabato 28/03/2020 20:30 description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
-
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
Sabato 28/03/2020 20:30 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
-
 
ASD USMATE
description
Sabato 28/03/2020 20:30 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
-
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
Sabato 28/03/2020 20:30 description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
-
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 18:00 description
PALAINSUBRIA - Via Monte Generoso 59 - VARESE
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
 
-
 
BRIXIA BASKET
description
Domenica 05/04/2020 18:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
MILANO BASKET STARS
 
-
 
BASKET FEMMINILE MILANO
description
Domenica 05/04/2020 18:00 description
PalaPertini - Via S. Pertini - VITTUONE
BASKETTIAMO VITTUONE
 
-
 
SAN GABRIELE BASKET
description
Domenica 05/04/2020 18:00 description
Palazzetto - Via S.Antonio fraz. Perticato - MARIANO COMENSE
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
 
-
 
OR. FEMM. GIUSSANO
description
Domenica 05/04/2020 18:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
OPSA BRESSO
 
-
 
PONTEVICO BASKET
description
Domenica 05/04/2020 18:00 description
KNIGHTS PALACE - Via Parma 77 - LEGNANO
BASKET CANEGRATE
 
-
 
PALL. FANFULLA LODI
description
Domenica 05/04/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Verdi s.n.c. - COSTA MASNAGA
BASKET COSTA X L'UNICEF
 
-
 
ASD USMATE
description
Domenica 05/04/2020 18:00 description
Palarile - Via Mazzini ang. via Puccini s.n.c. - CASARILE
QUARTIERE S.AMBROGIO
 
-
 
TEAM 86 VILLASANTA
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 18:00 description
Palestra - Via Longoni - fraz Robbiano - GIUSSANO
OR. FEMM. GIUSSANO
 
-
 
BASKET FEMMINILE VARESE 95'
description
Domenica 19/04/2020 18:00 description
Palestra Giordani - Via Cambini 4 - MILANO
SAN GABRIELE BASKET
 
-
 
MILANO BASKET STARS
description
Domenica 19/04/2020 18:00 description
PALESTRA ITIS - Via Giovanni XXIII 7 - LODI
PALL. FANFULLA LODI
 
-
 
BASKET COSTA X L'UNICEF
description
Domenica 19/04/2020 18:00 description
Palazzetto - Via Fante Ambrogio Villa - VILLASANTA
TEAM 86 VILLASANTA
 
-
 
BASKET CANEGRATE
description
Domenica 19/04/2020 18:00 description
Palestra - Via B. Luini 12 - USMATE VELATE
ASD USMATE
 
-
 
BASKETTIAMO VITTUONE
description
Domenica 19/04/2020 18:00 description
PALESTRA COMUNALE - Via Cavalieri di V.Veneto s.n. - PONTEVICO
PONTEVICO BASKET
 
-
 
BASKET FEMM. MARIANO COMENSE
description
Domenica 19/04/2020 18:00 description
C.S. SAN FILIPPO - Via Bazoli 6/10 - BRESCIA
BRIXIA BASKET
 
-
 
OPSA BRESSO
description
Domenica 19/04/2020 18:00 description
PALAISEO - Via Iseo 10 - MILANO
BASKET FEMMINILE MILANO
 
-
 
QUARTIERE S.AMBROGIO
description
Sponsor
[]
[]
[]
[MD AUTO SNC]
Rassegna Stampa
VARESE TRAVOLGE LODI E L'AGGANCIA AL COMANDO
09-12-2019 - Intervista a La Prealpina - Rassegna Stampa 2019_2020
[]
La Prealpina 09/12/2019
Entusiasmo e idee chiare
30-08-2018 - Intervista a Lilli Ferri - Rassegna Stampa 2018_2019
[]
Umilmente ambiziosi, la strada indicata da Lilli Ferri per questa nuova avventura in serie A2

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

visibility
NON SONO REGISTRATO

crea account
cookie